Объявление Новый ассенизатор КрАЗ 5233 продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
новый ассенизатор JAC N120 Новый JAC N120 цена по запросу Ассенизатор 2023 4300 кг Украина, Киев
новый ассенизатор КрАЗ 5233
Продано
новый ассенизатор КрАЗ 5233
новый ассенизатор КрАЗ 5233 изображение 2
1/2
Марка:  КрАЗ
Модель:  5233
Тип:  ассенизатор
Объем:  6 м³
Грузоподъемность:  9900 кг
Собственный вес:  11000 кг
Полная масса:  20900 кг
Место расположения:  Украина Киев
Дата размещения:  более 1 месяца
Autoline ID:  YV25721
Описание
Модель:  МВМ-36
Габаритные размеры:  7.8 м × 2.5 м × 2.8 м
Топливный бак:  350 л
Кузов
Ящик для инструмента: 
Цистерна
Насос для выкачки/закачки: 
Тип:  гидравлический
Вакуумный насос: 
Система промывки цистерны: 
Двигатель
Марка:  ЯМЗ 238ДЕ2
Тип:  V-образный
Мощность:  330 л.с. (243 кВт)
Топливо:  дизель
Объем:  14000 см³
Количество цилиндров:  8
КПП
Марка:  ЯМЗ 2381-36
Тип:  механика
Количество передач:  8
Оси
Количество осей:  2
Колесная формула:  4x2
Подвеска:  рессора/рессора
Размер резины:  12.00R20 (320R-508)
Тормоза:  барабанные
Тормоза
ABS: 
Кабина
Спальное место: 
Автомагнитола: 
Электростеклоподъемники: 
Дополнительные фары: 
Дополнительная комплектация
Резервуар для воды: 
Состояние
Состояние:  новый
Дополнительная информация
Цвет:  оранжевый

Дополнительная информация — Новый ассенизатор КрАЗ 5233

Русский
Илососная машина МВМ-36 на шасси КрАЗ 5233 от компании "Киев-Спецтех" предназначена для механизированной очистки колодцев, городской канализационной и ливневой сети от ила и транспортировки его к месту выгрузки. Также могут применяться для очистки колодцев и отстойников очистных сооружений промышленных организаций, и для забора, транспортировки и выгрузки жидких неагрессивных и невзрывоопасных отходов.

С другими моделями можно ознакомиться на сайте https://kievspecteh.com/

Муловсмоктувальна машина МВМ-36 на шасси КрАЗ 5233, предназначена для вакуумной очистки колодцев ливневой и канализационной сетей от ила и его транспортировки к месту выгрузки.

В состав специального оборудования входят цистерна, вакуумный насос с приводом, всасывающая стрела, гидравлическая, пневматическая и электрическая системы и дополнительное оборудование.

Управление осуществляется удаленно, а выгрузка производится путем опрокидывания цистерны.

КрАЗ 5233 - с колесной формулой 4х2, используется для перевозки различного вида грузов и специального оборудования и эксплуатации по дорогам с твердым покрытием, в том числе из булыжника и щебня, а также по грунтовым дорогам.

Рулевой механизм в данном шасси механический с гидроусилителем или интегрального типа со встроенным гидроусилителем. Двигатель дизельный, V-образный с турбонаддувом. Коробка передач - механическая, двухдиапазонна, восьмиступенчатая. Сцепление - сухое, однодисковое

Тормозная система качественная, двухконтурная с раздельным пневматическим приводом. Тормозные механизмы - барабанного типа с внутренними колодками.

Кузов автомобиля состоит из кабины и бортовой платформы, или без нее (шасси для крепления различного оборудования), которые крепятся на раме. Кабина состоит из капотного отделения и пассажирского отделения. Рама ступенчатого типа, усиленная вкладышами для обеспечения оптимальной жесткости при эксплуатации в тяжелых дорожных условиях. Лонжероны изготовлены из горячекатаного швеллера легированной стали, поперечины - штампованные из качественной конструкционной стали.
Мулососна машина МВМ-36 на шасі КрАЗ 5233 від компанії "Київ-Спецтех" призначена для механізованої очистки колодязів, міської каналізаційної та зливової мережі від мулу і транспортування його до місця вивантаження. Також можуть застосовуватися для очищення колодязів і відстійників очисних споруд промислових організацій, і для забору, транспортування і вивантаження рідких неагресивних і невибухонебезпечних відходів.

З іншими моделями можна ознайомитись на сайті https://kievspecteh.com/

Муловсмоктувальна машина МВМ-36 на шасі КрАЗ 5233, призначена для вакуумного очищення колодязів, зливової і каналізаційної мереж від мулу і його транспортування до місця вивантаження.

До складу спеціального обладнання входять цистерна, вакуумний насос з приводом, всмоктуюча стріла, гідравлічна, пневматична та електрична системи і додаткове обладнання.

Управління здійснюється віддалено, а вивантаження проводиться шляхом перекидання цистерни.

КрАЗ 5233 - з колісною формулою 4х2, використовується для перевезення різного виду вантажів та спеціального обладнання та експлуатації по дорогах з твердим покриттям, в тому числі з кругляка і щебеню, а також по грунтових дорогах.

Рульовий механізм в даному шасі механічний з гідропідсилювачем або інтегрального типу з вбудованим гідропідсилювачем. Двигун дизельний, V-образний з турбонаддувом. Коробка передач - механічна, двухдіапазонна, восьмиступінчаста. Зчеплення - сухе, однодискове

Гальмівна система якісна , двоконтурна з роздільним пневматичним приводом. Гальмівні механізми - барабанного типу з внутрішніми колодками.

Кузов автомобіля складається з кабіни та бортової платформи, або без неї (шасі для кріплення різноманітного обладнання), які кріпляться на рамі. Кабіна складається з капотного відділення і пасажирського відділення. Рама східчастого типу, посилена вкладишами для забезпечення оптимальної жорсткості при експлуатації у важких дорожніх умовах. Лонжерони виготовлені з гарячокатаного швелера легованої сталі, поперечки — штамповані з якісної конструкційної сталі.