Асфальтный завод Ammann Euro 240 Plant with RAH60













≈ 2 332 000 ТМТ
Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца










Condition: (3)
Emission stage
Ex Works Vilnius
EURO 240 year of manufacture 1998
Feeders for mineral material 10 units
4 feeders are changed to new ones in `2020)
Burner combi (natural gas / light oil). Modified in `2017 18 MW
Filter AFA RA-101759 changed in `2012
Mixer 3 t
Bitumen tank 1 60 m³
Bitumen tank 2 60 m³
Bitumen tank is with lateral mixer 60 m³
Ready Mix Silo at side (from Ulrich) 300 t
Skip with new frequency converter
Built in 2022
New Ammann AS1 control system. Built in 2022
RAH60 (Parallel drum) system for RAP. Year 2008 *
Including RAP elevator
feeder
conveyors
Burner Oertli combi (natural gas / light fuel) 18 MW
can be purchased without RAH60 (parallel drum). Price negotiable