Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC

Manitou 180ATJ RC
187 400 ТМТ
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC - Machineryline
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC | Изображение 1 - Machineryline
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC | Изображение 2 - Machineryline
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC | Изображение 3 - Machineryline
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC | Изображение 4 - Machineryline
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC | Изображение 5 - Machineryline
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC | Изображение 6 - Machineryline
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC | Изображение 7 - Machineryline
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC | Изображение 8 - Machineryline
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC | Изображение 9 - Machineryline
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC | Изображение 10 - Machineryline
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC | Изображение 11 - Machineryline
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC | Изображение 12 - Machineryline
Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC | Изображение 13 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/13
187 400 ТМТ
45 800 €
≈ 53 580 $
Уведомлять об изменении цены
Марка: Manitou
Модель: 180ATJ RC
Год выпуска: 2019
Наработка: 2 201 м/ч
Грузоподъемность: 230 кг
Собственный вес: 7 430 кг
Полная масса: 7 660 кг
Место расположения: Испания Beniparrell6789 км до "United States/Columbus"
Дата размещения: 25 июл. 2026 г.
Machineryline ID: MB45020
Описание
Рабочая высота подъема: 18,19 м
Габаритные размеры: 7,79 м × 2,32 м × 2,47 м
Двигатель
Топливо: дизель
Оси
Количество осей: 2
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Коленчатый подъемник Manitou 180ATJ RC

Subcategoría: Plataforma Articulada Diesel
Dimensiones cesta (mm): 1800X800
Ruedas: INYECTADAS
Altura max. de trabajo: 18190 mm
Altura de replegado: 2470 mm
estado: Ocasión
Plataforma Articulada Diesel Manitou 180ATJ RC
referencia 3025009. Este equipo de segunda mano tiene una capacidad de carga (kg) de 230 y una altura máx. de trabajo (mm) de 18190. Ha sido fabricado por Manitou
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
179 200 ТМТ 43 800 € ≈ 51 240 $
Коленчатый подъемник
2018
1 709 м/ч
Топливо дизель Грузопод. 230 кг
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
141 100 ТМТ 34 500 € ≈ 40 360 $
Коленчатый подъемник
2021
1 018 м/ч
Топливо дизель Грузопод. 230 кг
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
212 700 ТМТ 52 000 € ≈ 60 830 $
Коленчатый подъемник
2019
1 350 м/ч
Топливо дизель Грузопод. 250 кг Колесная формула 4x4
Испания, Malaga
SAMBRE SERVICIOS ESPAÑA S.L.
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
коленчатые подъемники Manitou год выпуска: от 2016 до 2022
184 100 ТМТ 45 000 € ≈ 52 650 $
Коленчатый подъемник
2017
2 940 м/ч
Испания, Zaragoza
Maquinza S.A.
Связаться с продавцом
163 600 ТМТ 40 000 € ≈ 46 800 $
Коленчатый подъемник
2017
3 290 м/ч
Испания, Tudela
Maquinza S.A.
Связаться с продавцом
163 600 ТМТ 40 000 € ≈ 46 800 $
Коленчатый подъемник
2017
3 110 м/ч
Грузопод. 230 кг
Испания, Cabanillas Del Campo
Maquinza S.A.
Связаться с продавцом
157 500 ТМТ 38 500 € ≈ 45 040 $
Коленчатый подъемник
2020
1 232 м/ч
Топливо дизель Грузопод. 230 кг
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
237 100 ТМТ 57 950 € ≈ 67 800 $
Коленчатый подъемник
2022
1 255 м/ч
Топливо дизель Грузопод. 230 кг Колесная формула 4x4
Испания, Amposta (Tarragona)
Manain
Связаться с продавцом
142 800 ТМТ 34 900 € ≈ 40 830 $
Коленчатый подъемник
2018
2 474 м/ч
Топливо дизель Грузопод. 230 кг
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
171 600 ТМТ 41 950 € ≈ 49 080 $
Коленчатый подъемник
2022
264 м/ч
Топливо электро Грузопод. 200 кг Колесная формула 4x2 Высота подъема 16,9 м
Испания, Amposta (Tarragona)
Manain
Связаться с продавцом
237 100 ТМТ 57 950 € ≈ 67 800 $
Коленчатый подъемник
2022
1 313 м/ч
Топливо дизель Грузопод. 230 кг Колесная формула 4x4
Испания, Amposta (Tarragona)
Manain
Связаться с продавцом
159 300 ТМТ 38 950 € ≈ 45 570 $
Коленчатый подъемник
2021
229 м/ч
Топливо электро Грузопод. 200 кг Колесная формула 4x2 Высота подъема 16,9 м
Испания, Amposta (Tarragona)
Manain
Связаться с продавцом
171 600 ТМТ 41 950 € ≈ 49 080 $
Коленчатый подъемник
2022
408 м/ч
Топливо электро Грузопод. 200 кг Колесная формула 4x2 Высота подъема 16,9 м
Испания, Amposta (Tarragona)
Manain
Связаться с продавцом
214 800 ТМТ 52 500 € ≈ 61 420 $
Коленчатый подъемник
2019
43 м/ч
Топливо дизель Грузопод. 230 кг
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
81 810 ТМТ 20 000 € ≈ 23 400 $
Коленчатый подъемник
2016
3 570 м/ч
Грузопод. 230 кг
Испания, Ribarroja De Turia
Maquinza S.A.
Связаться с продавцом
89 990 ТМТ 22 000 € ≈ 25 740 $
Коленчатый подъемник
2016
2 920 м/ч
Грузопод. 230 кг
Испания, Pamplona
Maquinza S.A.
Связаться с продавцом
коленчатый подъемник Manitou 120 AETJ C 2 коленчатый подъемник Manitou 120 AETJ C 2
2
171 600 ТМТ 41 950 € ≈ 49 080 $
Коленчатый подъемник
2023
210 м/ч
Топливо электро Грузопод. 200 кг Колесная формула 4x2 Высота подъема 11,95 м
Испания, Amposta (Tarragona)
Manain
Связаться с продавцом
376 300 ТМТ 92 000 € ≈ 107 600 $
Коленчатый подъемник
2020
1 404 м/ч
Топливо дизель Грузопод. 250 кг
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
116 400 ТМТ 28 450 € ≈ 33 280 $
Коленчатый подъемник
2018
326 м/ч
Топливо электро Грузопод. 200 кг Колесная формула 4x2 Высота подъема 11,95 м
Испания, Amposta (Tarragona)
Manain
Связаться с продавцом
184 100 ТМТ 45 000 € ≈ 52 650 $
Коленчатый подъемник
2019
1 775 м/ч
Топливо дизель Колесная формула 4x4
Бельгия, Moerbeke
Key-Tec BVBA
Связаться с продавцом