Обрабатывающий центр Okuma MAC TURN 350-W














Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.




















Control: OSP E100L
Number of axis total: 9
Swing over cross-slide: 530 mm
Swing over bed: 550 mm
Spindle hole: 62 mm
Turning diameter: 530 mm
Turning length: 1625 mm
Transversal strocke (X axis): 505 mm
C axis (spindle,resolution): 0.001 °
C axis: 360°
up to: 5000 t/min
max. speed: 5000 t/min
Milling cutter speeds: 6000 t/min
B axis swivelling range: 210 °
B axis resolution max: 1 °
Spindle motor: 22/15 kW
3-jaw chuck: 2x Kitagawa B-210
Type: LNS Sprint 552-565
Loading roboter: KUKA KR30-3
Set of toolholders: ca. 110x HSK 63
Measuring arm Renishaw: RMP60
Tool changer: (number of tools): 44