Средний экскаватор Yanmar VIO 80 - EXTRA HYDR F - 2013h - BLADE - A/C - HYDR QUICKHITCH -





















































≈ 43 530 $
Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца



- A/C - AIR CONDITION
= Anmerkungen =
Allgemein
Produktionsland: JAPAN
Zustand
Überholt: ×
CE-Typ: CE, EPA, TÜV
= Weitere Informationen =
Türenzahl: 1
Antrieb: Raupe
zGG: 8.065 kg
CE-Kennzeichnung: ja
Allgemeiner Zustand: gut
Technischer Zustand: gut
Optischer Zustand: gut
- A/C - AIR CONDITION
= Remarks =
General
Country of production: JAPAN
Condition
Overhauled: ×
CE type: CE, EPA, TÜV
= More information =
Number of doors: 1
Drive: Track
GVW: 8.065 kg
CE mark: yes
General condition: good
Technical condition: good
Visual appearance: good
- A/C - AIR CONDITION
= Remarques =
Général
Pays de production: JAPAN
État
Révisé: ×
Type CE: CE, EPA, TÜV
= Plus d'informations =
Nombre de portes: 1
Commande: Chenille
PBV: 8.065 kg
Marquage CE: oui
État général: bon
État technique: bon
État optique: bon
- A/C - AIR CONDITION
= Bijzonderheden =
Algemeen
Land van productie: JAPAN
Conditie
Gereviseerd: ×
CE type: CE, EPA, TÜV
= Meer informatie =
Aantal deuren: 1
Aandrijving: Rups
GVW: 8.065 kg
CE markering: ja
Algemene staat: goed
Technische staat: goed
Optische staat: goed